МегаПро


Внимание!

Данные для доступа сотрудников и обучающихся ПИМУ: логин - номер кампусной карты или СНИЛС (одиннадцать цифр), пароль – дата рождения без пробелов (например – 05022002).

В отдельных случаях (в т.ч. при отсутствии кампусной карты) логин остается прежним.

В случае возникновения проблем с доступом просим обращаться в отдел электронных библиотечных сервисных услуг (Медицинская 3а, к. 5; т. 422-13-33 доб. 3827); через e-mail: lib@pimunn.net, ngma_lib@mail.ru или в группу библиотеки ВКонтакте.

Для поиска интересующих вас изданий в электронном каталоге библиотеки необходимо выбрать базу данных и тип поиска: простой, расширенный, по словарям.

Вы можете также воспользоваться инструкцией по поиску в Электронной библиотеке (Instruction in english on the search in the Digital Library).

Условия получения доступа к ресурсам библиотеки:

  • Печатными изданиями с правом получения на дом обслуживаются обучающиеся (студенты, ординаторы) и сотрудники ПИМУ (профессорско-преподавательский состав, научные работники, сотрудники Университетской клиники и др.).
    Аспиранты, слушатели ФДПО, обучающиеся и сотрудники других учебных, научно-исследовательских, медицинских учреждений обслуживаются только в читальном зале и зале каталогов и информационных ресурсов.
  • Электронные полнотекстовые ресурсы доступны всем авторизированным пользователям, имеющим Личный кабинет. Для получения доступа необходимо войти в Электронную библиотеку ПИМУ под своим личным логином и паролем.